265 08/25/2016 Москва

Я как автор предыдущего поста про компанию РООССА хотел бы еще добавить несколько слов. Сначала я не хотел это писать, но подумал, что это информация должна быть доведена до интернет-сообщества. Суть в том, что инструктор, с которым я проходил стажировку и бегал по детским площадкам в надежде продать книги хромал. С его слов его покусала собака. Мы разговорились инструктор сказал, что собака его якобы покусала на даче, разорвала ему голень, после чего ему делали операцию. Возможно это так и есть, но если учесть то, что делают сотрудники этой компании и как назойливо пристают практически ко всем прохожим, могу предположить, что на него просто на просто спустили собаку. Так что прежде чем идти в такого рода компании 100 раз подумайте, а надо ли вам остаться инвалидом. ВЫ не оформлены, и это не есть производственная травма, и эта проблема только Ваша проблема. … Я промониторил не только отзывы в интернете о компании, как оказалось о компании в интернете есть масса видеоматериала, в том числе и с крупнейших российских телеканалов. Посмотрите, там всё правда. Почему еще этой компанией не занялась прокуратура?