1422 07/02/2017 Красноярск

Писала отзыв в контакте, но его там удалили, поэтому пишу сюда, потому что нельзя оставлять безнаказанным такое. В “РОБОПОЛИСЕ” (выставка роботов в Сибири) очень бессовестные организаторы (администраторы), набирают сотрудников на якобы “крутую” работу: ухаживать за роботами, рассказывать о них посетителям, обещают первые 3 дня обучение и стажировку за 600 руб в день, далее по 1000 руб в день. Но на самом деле это неблагодарная работа, по факту работаешь 13 часов в сутки (с 9. 30 примерно до 22. 30, в обязанность еще входит мытье полов утром и вечером), первые 3 дня обучения НЕ оплачиваются (причем на собеседовании об этом не говорят)! Хотя работаешь также 13 часов, весь день на ногах, и толком тебя там не учат, например, могут поставить на мастер-класс делать с детьми роботов из коробок и ты так и простоишь там 3 дня, но эти дни все равно идут в обучение. И только потом 3 дня стажировки по 600 руб за день. НО, если тебя не устроили условия, и после стажировки ты решишь уйти, то тебе тоже не заплатят. А еще там дается время на обед 2 раза за день по целых 20 минут, при том, что греть еду негде и кушать тоже, разве что только на лавочке торгового центра. Так что думайте сами, стоит ли там работать, и просите договор на собеседовании, чего не сделала я и о чем очень жалею, может тогда не потеряла бы столько времени зря.