569 10/20/2016 Бийск

Компанией по сути управляет неадекватный коммерческий директор. Задержать ЗП в порядке вещей. Мизерная ЗП в порядке вещей. Сказать, что ЗП отправили – проблема банка - как так и надо, а приехать на следующий день и выдать наличкой. На прямой вопрос – так вы же отправили? Отшучивается. Набрал менеджеров «бальзаковского» возраста, которые с клиентом общаться нормально не умеют. Руководителем отдела назначить никого не может. Постоянно кормит завтраками. Все устроены не официально. Сказать старшему менеджеру фразу – «ну набери себе молодежь и пообещай им с три короба» - для него как сходить за хлебом. Берут стажеров, «мучают» их и отпускают с чистой душой как проф. Непригодных. Менеджеры друг друга ненавидят, готовы глотку перегрызть за клиента. Друг у друга перебивают клиентов. И стучат коммерческому при первом удобном случае. В общем, веселая компания. Не ходите туда даже на собеседование. Так как и его, господин коммерческий может проигнорировать, сославшись на свой любимый «форс-мажор» В 26 лет коммерческими не становятся. Как им стал тот, кто стал – загадка. Но управлять компанией он не умеет вовсе. Хотя с точки зрения прибыли генеральному – он гений. Обмануть работников, штрафануть – и купить «условный» новый лексус.