699 11/19/2014 Новосибирск

Не устраивайтесь, ребята туда никогда! Работал там водителем на своей газели. Обещали платить от 25000. Меньше половины з/п оказалась черная. Думаю: ну ладно. Просто очень нужна была работа. Оказалось что я за эти 25000 водитель,экспедитор,грузчик и курьер. и эти 25 выходили крайне редко. 10 на карту скинут, остальное получать в офисе. Постоянно за что то вычитают! Постоянно навешивают потерянные товары. Я ничего не терял! А что и терял то потом находил это на складе.Бумаги вовремя не сдал - вычтем! В выходной работать не вышел - вычтем! Не успел до закрытия магазина привезти товар - вычтем! А я работал даже без обеда, чтобы все успевать, и то не успевал. Рабочий день по идее до 18:00. Нередко заканчивал работу в 20:00. И куда девать товар если склад уже закрыт? Чтобы не вычли из несчастных 5 копеек стоимость всего того что у меня в кузове, ставлю на стоянку ЗА СВОЙ СЧЕТ, чеки несу в бухгалтерию, но увы! Будто их и не было. Ни копеечки не вернули за сохранение ИХ же товара. Совсем недавно новая выходка офиса: зарплаты(черной) нет. Будет вот вот,вот вот… И наконец оказывается что моя заработанная черная з/п=20.000 но я все “потерял” и “растерял” поэтому еще 2.000 должен!!! Неплохо правда? Работать месяц, батрачить как конь и в итоге остаться в минусе! Шаражкина контора-самое приличное что можно написать! Если хотите похудеть, расшатать в конец свои нервы,заполучить больную и надорванную спину, иметь черные не отмывающиеся уже ничем руки и окончательно раздолбанную собственную машину - добро пожаловать!!! Резиновая подкова примет вас с большим удовольствием!