Наутилус

Наутилус

Ресторан Наутилус

186 03/14/2017 Анапа

Ресторан??? Нет, скажу так, местная забегаловка! Начну с того что это чертово место, дает обьявления с самой большой зп, на собеседовании рассказывают, какое рейтинговое заведение. Но когда уже выхожишь на стажировку это Ад. КОЛЛЕГИ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ЗАПОМНИТЕ НИ КОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ ПЛЮС ЧАЕВЫЕ ВЫ ОБЯЗАНА ОТДАВАТЬ ХОЗЯЙКЕ, МОТИВОМ СЛУЖАТ ШТРАФЫ И ПОСУДА ЧТО БЫ С ЗАРПЛАТЫ НЕ СНИМАТЬ… ЗАРПЛАТЫ КОТОРУЮ ТАМ РЕДКО КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕШЬ! Я сотрудник данного заведения попался на уловку, сначала сказали что нужно отдать документы типо находишся на частной территории и не оформлен (е стати там ни когда не оформляют, знаю одну девочку малолеточку директор ездил ей по ушал 3 года! И когда она ушла от нее из за того что директор не оплатила ей за 3 месяца зп. И получив трудовую записи там не было. И Ольга директор ни когда при увольнении не отдает в руки документы всегда отправляет по почте или вообще теряет как было с моими… Да На счет работы график говорят с 11 до 00. А в итоге с 9 утра и до 3х ночи. А Санитария там толтко для крыс. И то крысы есть это не станут мой совет и многих сотрудников бежавших от туда с ада. Ни нагой.