1045 05/09/2017 Иркутск

Терешковой, 15. “Рестарт”, они же “Центровой”, теперь занимаются вовлечением в Тяньши(Тиенс Групп), никогда не ходите к ним на собеседование. Размещая вакансии от своего лица, они набирают людей в сетевой маркетинг и позже ваши данные попадают к сетевикам. Аверьянова Анна +7 (3952) 625-152 - их контактное лицо. Она же проводит собеседование в офисе на Терешковой, 15. Очень непорядочная женщина, с самого начала назначает собеседование на одно время, потом нужно приехать совершенно в другое, собеседование проходит “с пристрастием”, общается она в очень неприятной и грубой манере, задает большое количество личных вопросов касательно родственников, просит 5 контактов друзей, вопросы о раннем детстве, первой любви и т.д. Через день выясняется, что у них такой вакансии вообще нет и не было, а они приглашают придти на тренинг секты под названием “Тяньши”, и ваши личные данные, включая серию/номер паспорта, которые она требовала указать попадают к компаниям сетевого маркетинга, которые начинают названивать с утра до вечера!! Причем каждый раз разные. Остерегайтесь этой конторы, это мошенники чистой воды!!!