294 02/07/2017 Красноярск

Устраивалась на работу стоматологом в медицинский центр Реновацио по объявлению в интернете (как потом узнала в этот центр постоянно требуются стоматологи). Заполнила специальную анкету с множеством личных дотошных вопросов листа эдак на 3. Потом мне сказали, что моя анкета будет рассматриваться 2 недели. Через 2 недели я сама позвонила в центр и мне сказали, что анкету даже еще не рассматривали - главный врач уехал на учебу. Примерно через 1, 5 месяца, когда я уже забыла про идею устроиться в Реновацио звонок с приглашением пройти у них собеседование. Приезжаю в этот центр, просидела я, ожидая “аудиенции” около 1 часа! Потом меня приглашает маленького росточка лысоватый человек в очках и просит проследовать за ним. Иду следом. Заходим с этим человеком в очках в маленькую комнатку с диванчиком, он приглашает присаживаться и смотрит на меня минут 10-15. Потом говорит следовать к главному врачу. У главного были множество вопросов ко мне про организацию работы в той клинике, где работаю, как зп начилляют, сколько услуги стоят, как организована работа, сколько в день пациентов приходит, какой поток. И все. Прощаемся с главным. В итоге так и не перезвонили. Очень странное собеседование. Вывод -Стоматологи новые им не нужны, просто тратят напрасно чужое время.