Ренессанс Косметик

Ренессанс Косметик

Ренессанс косметик

1297 08/13/2017 Барнаул

Проработал в данной организации 2 месяца! Что могу сказать: отвратительное отношение к сотрудникам,заставляют брать подработки в свой выходной,а если не выйдешь то грозят поставить прогул,за подработки оплачивают ещё меньше чем за свой рабочий день! Вычитают деньги за брак и недостачу со всех сотрудников каждый месяц,в столовой цена как в ресторане,а кормят отвратительно,сок разбавляют с водой,не какой санитарии,спец одежду не выдают! А ещё на складе работает такая толстая дева зовут “Катя” постоянно орёт как бешеная! В общем за полный месяц работы и несколько подработок получил 15000₽ хотя обещали в районе 20000₽! А ещё там работает Фадеев Алексей начальник отдеда логистики! Конченый человек по жизни,плюнуть ему в рожу! Когда я написал заявление на увольнение денег мне не заплатили за то что я месяц отработал,а уводился в конце месяца,то есть зарплата должна быть примерно 13-14 т.р а мне не заплатили ни копейки,бухгалтер мая сказалла что на тебя не считали зарплату! Не ходите туда,еще выщетали деньги за сан минимум который так и не поставили в сан книжке! Просто работал месяц бесплатно!