211 09/18/2018 Тюмень

25000-40000 Не буду полностью копировать объявление, в общем, как у всех, золотом осыпем и все плюшки. Пригласили (сами!) на собеседование. Благодарим Вас за отклик на вакансию “Менеджер”. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (922) 0468088 (Худабердыева Тазагуль Искандеровна). С уважением, Худабердыева Тазагуль Искандеровна По факту - оклад 15, авансы 2500 еженедельно, но сразу дает понять, что бывают задержки, бла-бла-бла… Но я как бы согласен, как поднять работу на должный уровень было понятно из её неуверенного ощения по телефону с одним из мастеров. И всё бы хорошо, и на командировки я согласен, но. Договорилсь на следующий день, что Тазагуль позвонит мне в 10-00. 10-00 - не звонит. 10-30 - звоню сам, не берёт. После третьего-четвёртого дозвона - взяла трубку и, та-даамм! Вялым голосом сообщает, что рассматриваются только женские кандидатуры! Зачем? Скажи, зачем ты украла моё время? В объявлении НИ СЛОВА об этом! Что-то не устраивает - скажи прямо! Детский сад какой-то. Сейчас читаю отзывы клиентов этого “сервиса” и становится понятно всё об этой шарашке. .