409 01/04/2017 Санкт-Петербург

Пишу свой отзыв о ремонтной компании Бригадир г. С-Пб как бывший ее сотрудник проработавший в данной фирме около года. Ее руководитель Хоперский Артем Александрович (+7 (965) 0458805) - вор и жулик. Украл у меня мою зарплату (задержанную кстати на полгода). Сумма весьма внушительная - порядка 30тр. Сперва обещал рассчитаться в определенный срок, потом стал говорить что не может сказать когда будут деньги и вообще не готов об этом сейчас говорить а потом и вовсе занес мой тел. Номер в черный список, как последний трус. Все электронные письма ему также остались без ответа - даже не открывал их. Достучаться до него кроме как по телефону и по почте возможности нет так как офиса у его фирмы нет хотя на сайте указан конкретный адрес офиса - вводит людей в заблуждение. За все время работы в компании Бригадир ее руководитель Хоперский А. А. Проявил себя как крайне непорядочный и безответственный человек - частенько по отдельным заказам платил меньше чем было с ним оговорено, задерживал выплаты, перенося их сроки и давая “липовые” обещания, в буквальном смысле деньги приходилось из него каждый раз выколачивать, “из под палки” как у нас принято говорить. И не стыдно тебе господин Хоперский? Я добросовестно проработал у тебя год, выполнив сотни заказов без нареканий, ты мало того что кидаешь меня на мою законную зарплату, так еще как последний трус не можешь найти в себе смелость объяснить на каком основании ты это делаешь. Любой нормальный человек со стыда бы сгорел на твоем месте. В объявлении на сайте по поиску работы г. Хоперский требует от потенциальных сотрудников: Требования: Ответственность; Порядочность; Честность. Все требования обязательны без исключений! Возникает резонный вопрос: как можно требовать от сотрудника честности и порядочности если ты сам не честен по отношению к работникам? Надеюсь что данный отзыв прочтут потенциальные партнеры, клиенты и работники компании Бригадир и сделают для себя соответсвующие выводы. " Также воспользуюсь возможностью “прославить” тебя - отправлю данный отзыв твоим нынешним и потенциальным клиентам, пусть знают с кем имеют дело.