244 08/07/2018 Киев

Нашла вакансию на одном из интернет ресурсов, созвонилась пришла на собеседование. Интервью вела Елена-расписала всё в благоприятном свете. С чем я столкнулась на самом деле: - условия работы скверные, если по пятибалльной системе, то и на единичку не тянет. На вакансию которую я пришла не было даже рабочего места, первые дни “бегала куда пошлют”. Затем сотрудница ушла в отпуск и - место мне нашлось в грязном захламлённом кабинете не видавшем ремонта с советских времён. Имейте в виду на пр-ве везде аналогично, только главный офис выглядит прилично; - туалет для сотрудников на производстве отдельная тема. Грязный, вонючий, прокуренный, зайти противно. Общий и для мужчин и для женщин.Вода отсутствует, замки на дверях - тоже; - зарплата со слов коллег выплачивается с опозданием на месяц ,но я за месяц работы так её и не увидела; - само производство -это цех рассчитанный на человек 30-40, но работает там в лучшем случае 10 швей-текучка. Не все выдерживают. Одно не понятно как предприятие выживает? - при вступлении на должность- обещали оформить, выдали бумажку с перечнем документов которые необходимо принести. Ниже привожу перечень: - автобиография; - копия паспорта; - копия диплома; - налоговый номер; - справку о том что нет судимости; - а также у меня потребовали такие-же данные о моих родных и близких вплоть до номеров телефона. НО самое главное за месяц меня так и не оформили!!! Уверена, когда фирма собирает о вас столько информации -это не законно, не понятно в каких схемах эта информация будет использована. Будьте бдительны и осторожны!!! Проанализируйте всю вышеизложенную информацию и решите сами - устраиваться вам на работу в "Рекламный Текстиль " или обходить сию контору стороной!