Регистралкин

Регистралкин

Регистралкин.рф

680 04/15/2015 Москва

Здравствуйте! Первый раз пишу негативный отзыв о компании. Но очень бы хотелось, чтобы мое сообщение дошло до директора данной организации. Или возможно помогу определиться с выбором места работы соискателям. На сайте HeadHunter я откликнулась на вакансию " Офис - менеджер " компании Регистралкин.рф. Практически сразу мне приходит письмо с приглашением на собеседование от некого Руслана Николаева. Кто это неизвестно, так как в сообщении не было указано кто он по должности, кем является в данной фирме. Уже странно и несерьезно. Далее я перезваниваю уточнить время собеседования и тут этот персонаж начинает нести неадекватную чушь! Для начала ремарка: меня зовут Кованько Эвелина Сергеевна, гражданство - Россия, родилась в России, русскоязычная, славянской привлекательной внешности (на HeadHunter имеется фотография). Так вот, я связываюсь с некто Русланом, представляюсь и он мне отвечает: " Извините, я наверное ошибочно пригласил вас на собеседование, нам требуются русскоязычные офис-менеджеры." Я отвечаю, что я 100% русская девушка. Тогда он объясняет: " Да я конечно все понимаю, но ваше имя будет пугать наших клиентов! Имя-то не русское!" Мое имя может напугать? Мое имя всегда привлекает внимание, причем только в положительном ключе. В общем, я была очень сильно удивлена и подумала возможно этот странный сотрудник вовсе не менеджер по персоналу, а какой-нибудь разнорабочий, уборщик, который влез не в свое дело. Ну, не может же быть настоящий профессиональный менеджер по персоналу таким необразованным, неэтичным, невежественным. Я решила позвонить в данную организацию и связаться с главным менеджером по персоналу, либо директором. Вновь взял трубку этот Руслан, отказался соединять с директором, сказал, что он второе лицо компании, так и не смог пояснить, что с моим именем не так и чем оно народ пугает))) Получается в компании бардак благодаря таким сотрудникам! Вначале он приглашает ЭВЕЛИНУ на собеседование, затем отказывает, ссылаясь на “неподходящее” имя. Очень интересно, эта фирма в целом такая странная, или все же некто Руслан портит ей имидж?!.. Делаем выводы!