РегионСтройСервис

РегионСтройСервис

регионстройсервис

316 12/28/2016 Барнаул

Хочу написать отзыв о доблестной компании РСС,набирают сварщиков с НАКС и без,заваривающих трубу под давление в 30 атмосфер,с зарплатой 2000 в день,а так же слесарей 4000 в месяц в город Саяногорск на алюминевый завод,ремонт котельного оборудования.Проезд,проживание бесплатно,суточные 300руб.Но на этом сказка и заканчивается,начинается все с того ты с колес сразу выходишь в смену,т.к. поезд прибывает утром,но это не страшно,ты просто болтаешься без работы,потому что на 4 звена сварных приходится один аппарат для подготовки фасок,а так же 4 болгарки на те же звенья и плюс на слесарей,которые обрабатывают и зачищают старый металл,и в работе всегда 3 сварочных аппарата,потому что какой нибудь ломается,те же дела с масками.В общем следуя поговорке кто вперед того и тапки,зависит насколько ты проведешь плодотворно смену,вы подумаете так оклад же,можно прохалтурить и все,но не тут то было,в это время доблестный бригадир Витя,выпивающий крепкий алкоголь с особо приближенными монтажниками в бытовке,появляется на участке и с пьяных глаз начинает раздавать КТУ,по его мнению справедливое и беспрекословное.Но что делать,приходится терпеть и работать стиснув зубы,потому что у всех кредиты и т.д.и далеко от дома находишься.Директор закрывает на все глаза,потому что ему это видимо на руку.В конечном итоге работали несколько сварных без НАКС наравне с аттестоваными и стыки прошли опрессовку без течи,но когда дело дошло до расчета нам сказали,у кого нету НАКС получают как слесаря 1300 в день,в общем кидалово полное.суточные могут дать а могут и нет живи как хочешь,питайся святым духом,кстати и наксовцам не додали по 12000.Так что господа сварщики решайте ехать или нет,вкалывать сварным и в итоге оказаться слесарем не очень приятно.Да,и работа посменная день и ночь без выходных,а бывает и 1.5 суток без вылазно,процветает пьянство,прогулы,а когда работать неизвестно.Сейчас будет опять набор после нового года,обьява уже идет в КА Деловой барнаул,но будет и еще,потому что котел еще ремонтировать один,и под Барнаулом газовая труба.адрес Малахова 152кв41 у меня все.