Tiens Group

Tiens Group

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

987 08/24/2016 Красноярск

Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. А решила написать, потому, что ДОСТАЛИ. Итак, все по порядку: решила найти работу и разместила свое резюме на сайтах рос.работа и HH. И тут началась атака “демонов”, приглашают на собеседование!!! по электронной почте, оставляя сотовые телефоны, пишут смс с тем же текстом. Я сразу заподозрила не ладное, т.к. я работаю в сфере персонала и прекрасно знаю, что нормальная компания никогда такого делать не будет. Но решила позвонить (благо хоть денег не сняли) по итогу какая то компания (пирамида,вроде “Сибирь” или что -то в этом роде) на 78 Добровольческой бригады г.Красноярск, типа строительством занимается. При этом график 5/2, нормированный, зп при собеседовании. Ну это ладно, но позвонили в субботу! и пригласили на собеседование с 17.00 до 18.00 - это странно. Ладно, думаю приду. Потом решила позвонить по другой смс, которую прислали иииииииииииииииииииииииииииии??? ))) отвечает тот же голос и все как видимо написали на бумажке ему. Короч, шаражкина это контора, никуда я не поехала. Как мне молодой человек на проводе сказал, все сообщеия удалите от других менеджеров, нас тут много, компания большая - так и хотелось сказать: НЕ ПИ@ДИ - КА ТЫ ГВОЗДИКА. ЛЮДИ, будьте бдительны, не рисуйте себе воздушных замком. Нормальная контора никогда не будет писать смс, писать сотовые телефоны, или такие тексты :Здравствуйте! Руководитель рассмотрел Ваше резюме и приглашает на личную встречу. За более подробной информацией звонить по телефону 8-923-309-58-80. С уважением секретарь Виктория Королева. Все это развод, просто придете и потратите свое время. Да и присылали с таких адресов: rabota2812@yahoo.com; repinroman24@gmail.com (аж международный адрес:))