204 03/27/2018 Красноярское

Доброго воемени суток! Хочу написать отзыв о данной компании КАК О иРАБОТАДАТЕЛЕ! Расскажу довольно таки подробно, чтоб люди при трудоустройстве знали с какой организацией имеют дело! Начну с того, что пригласили на собеседование, в солярий клуб Ямайка, после чего я пришла, начали рассказывать как все классно, что можно зарабатывать зарплата вся белая, оклад 10000 а остальное проценты, полная ставка и куча привелегий! По итогу договор на 0, 3 ставки, 3000 официально, взяли менеджером отдела продаж в фитнес клуб РЕД, заняв свое рабочее место и пообщавшись с менеджерами которые работают там очень давно, мне было сказано, что зарплаты не дождешься и скоро уйдешь отсюда! Я не поверив решила поработать, получив 7000 по итогу месяца я поняла как мне и говорили что все это обман, оставшись так скажем на «контрольный» месяц, я отработала практически полный месяц без выходных, я заработала 30000₽, после чего написала заявление и уволилась. Уволилась и получила свою зарплату «черную» - а там она только такая спустя 7 недель! 7 НЕДЕЛЬ ПОНИМАЕТЕ! Со мной не выходили на связь, мне не отвечал директор данной организации ЕВГРАФОВА О. П! Перед тем как выжать зарплату она просто уехала отдыхать, у нее сразу отпуск, пыталась на нормальной ноте поговорить пообщаться с ней, она просто не шла на контакт, читала сообщения и не отвечала, просто полный игнор! Свою зарплату я забрала с горем пополам, кормили завтраками ежедневно, ответ хоть какой то я получала через управляющего РЕД ВЗЛЕТКА! К чему вся эта история- а к тому, что, люди - будь те бдительны при трудоустройстве в ТАКИЕ КОНТОРЫ с руководящим звеном таким как в данной организации!