РД "Армада"

РД "Армада"

РД "Армада" рекламное агенство

475 04/11/2017 Краснодар

Здравствуйте честные и трудолюбивые работники! Сдохните алчные рабовладельцы и хитрожопые работодатели! Нужна была работа и меня угораздило устроиться в эту замечательную компанию,где меня встретил лучший из работодателей России - Евгений Иванович Холодов. Как выяснилось потом он и директор этого РА состоят в браке и рулят всеми делами фирмы, но на работе это не афишируют. Евгений Иванович хорошо владеет искусством унижать людей и изворачиваться чтобы не платить своим работникам, вероятно этим искусством он овладел за время службы в соответствующих структурах(имхо). Теперь по существу:рабочий день с 9:00 до 19:00 тобишь 10 часов, обеденного перерыва нет, жри как хочешь и где хочешь,желательно прям не отрываясь от работы. Задержки? Само собой! Переработки? Пожалуйста!!! Зарплата? Забудь!!! Проработал неделю. Почуяв неладное зашел на Антиджоб и нашел отрицательные отзывы на них, только не на Армаду, а на ТРИАДу - это прежнее название. И оказалось что кидалово трудового пролетария у них поставлено на поток, а так как у них есть связи в небезызвестных вам органах, чувствуют себя эти господа превосходно! Итак я решил клянчить деньги, чтоб получить свое и уйти без скандала. Но не тут то было! Как только я стал требовать деньги я сразу им стал неинтересен.Евгений Иванович под надуманным предлогом, а точнее за косяк отношения к к которому я не имею, оштрафовал меня и уволил. Выплатили мне скрепя сердцем меньше трети заработанного.Так что устраиваться туда не стОит!