Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

РЦ Тандер Краснодар

483 09/24/2017 Краснодар

ТАНДЕР РАЗЛАГАЕТСЯ ИЗНУТРИ Мощная сеть МАГНИТОВ начала стремительно и бесповоротно разлагаться изнутри. А началось с того, что одним из самых самых главных руководителей был назначен МОСКВИЧ. Далее он перетащил из Москвы друзей и поставил их на руководящие должности. Сам он слабый руководитель и привёл с собой невероятно слабых людей. Среди сотрудников есть мнение, что это диверсия со стороны “Пятерочки”. Куда смотрит Галицкий? А он просто не в курсе. Ему например докладывают: акция провалилась по вине Иванова, Иванов уволен. Нашёлся козёл отпущения. Идёт массовое увольнение сильных, грамотных сотрудников. Их откровенно выживают. А это сотрудники, любящие компанию, стремящиеся создавать, развивать. Новые же, москвичи - работать не хотят, не вникают в суть, при этом им назначены более чем хорошие оклады и, боясь потерять место, стравливают сотрудников. Эх, Сергей Николаевич, футбол футболом, а акция АнтиПятерочка провалена как и десятки других, полученные Вами, господин Галицкий. Провалено так тупо, что не верится. Например, объём продукции на акцию рассчитан, заказан и гниет на складах, потому что новые руководители Смолевичи и не знают что делать, их набрали из другой сферы. А набрали чтобы все на них и свалить? Зачем? Бред!