256 10/08/2013 Москва

Позвонил, вежливо предложили приехать. На месте дали анкету, после ее заполнения нужно пройти в кабинет директора компании и с ним пообщаться. Он дает очень краткую информацию - фирма занимается медицинским оборудованием, будете доставлять документацию к ней. До этого момента все хорошо. Но потом он сообщает, что для начала нужно провести 1 день с “менеджером”, который даст вам характеристику. “День с менеджером” назначается через день после собеседования, и тут начинается просто невообразимое. Приходит достаточно много человек (около 10, ведь зарплата указана хорошая), их всех загружают в машину и везут в неизвестном направлении! Говорят, на месте все объясним. Вас привозят во дворы и по одному отводят “показывать работу”. И тут выясняется, что работа заключается в том, что нужно ходить по подъездам и предлагать пенсионерам всякие “бурбуляторы”! При этом нужно представляться социальными работниками, говорить, что реальная цена “бурбулятора” больше 30 т.р., но только для вас по специальной государственной программе он обойдется всего в 8 т.р.