227 06/21/2017 Иваново

Попал в данную компанию по рекомендации знакомого. Изначально насторожило, что с сотрудником не заключался договор. На собеседовании затронул эту тему, на что получил ответ, мол, если нужно, сделаем договор. После первой недели мне сообщили, что на меня не слишком рассчитывают и, как только найдут другого человека, меня заменят. Стоит ли говорить, что за 2 недели работы там никакого договора я в глаза не видел? Плюс ко всему, компания занимается китайскими репликами (аналогами) очков Ray Ban, при этом лепит на своих сайтах (их несколько) левые сертификаты от фирмы Luxottica, а также вынуждает своих менеджеров при разговоре с клиентами доказывать, что очки являются оригинальными. Очки действительно имеют много сходств с оригинальными моделями, но, при этом, очевидно их китайское происхождение. Все менеджеры данного интернет-магазина работают на сером окладе, никакого обещанного трудоустройства нет. Единственный плюс - не обманывают с выплатой зарплаты, если дело не касается последней выплаты, где могут сказать "ты уже и так достаточно у нас получил (-а) ". По такой же схеме данная контора занимается продажей рюкзаков и гироскутеров. Однозначно не рекомендую к трудоустройству. Если у Вас есть иные варианты трудоустройства, лучше рассмотреть их, а не клевать на еженедельные выплаты и “высокую зарплату”. Находится их офис на данный момент на ул. Палехская д. 4.