272 02/12/2016 Раменское

Будьте внимательны! Эта компания позиционирует себя, как компанию с большим опытом. все время говорят, мы на рынке с 1999 года, у нас отличное качество, гарантия на двери и другие металлоконструкции. Все это вранье. Недовольных клиентов стараются бортануть, а если человек грамотный и грозиться пойти в суд, то тогда для отвода глаз что - то делают, типо ремонт. Проработала я там 1,5 года. Ушла по собственному, потому что не было сил терпеть хамство старшего менеджера, клиентов и установщиков. После того как там сменился директор, наступил настоящий ад. Работы все прибавлялось, а зарплата была та же. Я заменяла и секретаря, и офис-менеджера, и оператора на телефоне. Я бы ушла и раньше, но вакансий подходящих не было, так что приходилось терпеть. Я говорила директору, но он на все смотрел “сквозь пальцы”. Его устраивает, что узбеки бесправны, хорошо и много работают, и главное им надо меньше платить чем русским. Я решила написать этот отзыв для тех, кто пойдет на собеседование в эту контору. Изготовители и установщики дверей - будьте внимательны!! Обещают одно а по факту совсем другое. Я сама видела как русским не давали заказов, а узбекам всегда.А зарплата там только от процентов с заказа. Мне самой очень долго не выплачивали зарплату, после увольнения.