"Работа Всем"

"Работа Всем"

Работа всем

667 08/26/2016 Тюмень

День добрый! Кантора выложила вакансию на должность сервисного инженера с з.п от 35 т.р. При звонке сказали что вакансия срочная и работодатель готов провести собеседования. Назначили время на 14.00 без опозданий. Приехав на место Орловская 52 увидел такую картину:
снят в аренду маленький кабинетик с табличкой на двери напечатанное на принтере. В коридоре человек 7 все пришли якобы а собеседование. В кабинете две девочка, одна все время на телефоне приглашает все больше и больше людей, вторая якобы проводит собеседование. Ну и само собеседование проходит так, глянула трудовую книгу, говорит что у них огромная база работодателей и они сразу мои данные раскидают всем, не какой конкретной вакансии у них соответственно и нет! А теперь самое главное! Девушка говорит так как мы кадровое агентство вы должны заключить договор пенсионного страхования!!! Я сразу сказа что договор у меня есть и я уже состоя в негос пенсионом фонде более 7 лет и менять не собираюсь, после чего девушка со мной попрощалась!