307 01/16/2017 Челябинск

На сайте с вакансиями 74ru весит уже несколько дней объявление о том что требуется няня для девочки 3 года с опытом работы на полный рабочий день с 9 до 18-00 суббота, воскресенье выходной, зар плата 45000руб. Позвонив по тел мне никто не ответил, но через час перезвонила женщина с кавказким акцентом и представилась Анастасией Алексеевной прямым работодателем, задала пару вопросов и сказала подъехать на собеседование, адрес площадь революци, дом2, администрация Челябинска, подойдя поэтому адресу я перезваниваю и сообщаю о своем приходе на что она мне говорит, что она занята и нужно подождать на улице минут 20-30, а что бы я не замерзла она мне любезно предложила прогуляться в продуктовый магазин и купить бутылку шампанского и конфеты, сказала что отблагодарит меня обязательно, что такой работник просто на расхват и конечно что она меня практически уже приняла (неважно что мы даже не виделись) купив этот набор я побежала обратно и подходя к зданию снова набрала эту даму на что она мне сказала, что еще есть одна маленькая просьба оплатить интернет, потому что ее секретарь отсутствует, а более это сделать не кому. Я ей сказала что денег у меня нет пусть она выйдет и отдаст мне деньги за купленные продукты, она ответила что конечно отдаст только оплатите инет а деньги она мне переведет на карточку., конечно я делать этого не стала, но просто это жутко обидно стоять с этими ненужными бутылкой и конфетами по среди площади революции и понять что тебя так тупо развели 40 летнюю женщину которая пришла искать работу и потратила 500 руб на дурацкие продукты и проезд остаться носом, зачем они так делают неужели подлость приносит удовлетворение людям.