404 08/16/2018 Воронеж

Добрый день, хотела рассказать про отдел операторов ПК. Была на стажировке в данной организации 2 недели. Первую неделю проходила стажировку в ночь по 12 часов, начальник моей смены увидел меня и познакомился на второй неделе, менталитет родства очень сильно присутствует, обучать не хотят, мне приходилось самостоятельно узнавать свой функционал работы у всех по чуть-чуть. К концу первой недели предоставили возможность самостоятельно выполнять реализации, но только по одной, так как сотрудники не разрешали выполнять свою работу. Тем самым навык и скорость которая необходима для данной должности наработать возможности не дали. Как только я вышла на вторую неделю своей смены, сотрудница Карина стала проявлять личное отношение и не желание обучать и стажеровать. Данные сотрудники чувствуют себя не зависимыми перед начальством и не считаются с ними, прикрывая все не доработки и ошибки в функционале (повторюсь родство присутствует). Так как сотрудник Карина после первой ночной смены донесла информацию руководителю о том, что стажер (это я) якобы не справляется и проявила свое личное не желание со мной работать, руководитель не видя и не зная как стажеруют не предпринял ни каких мер. Стажировку которую я проходила ровно 14 дней не оплатили. Проявляют личное отношение по факту нравиться или не нравиться. Не рекомендую там работать, а уж тем более бесплатно работать.