Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка

309 11/03/2015 Аксай

Хочу рассказать вам об одной так называемой “Пятерочке” в гор. Аксае Ростовской области, да и в общем о компании. Сразу же скажу, не во всех магазинах сети творится беспредел, но во многих. Задержек зарплаты правда нет, что есть хорошо. И это единственный плюс этой сети. Далее идем: переработки, выходы в выходные (ничего не оплачивается), постоянные упреки, штрафы, урезания зарплат, питание оплачивается аж по 53р. в день! Хотите пойти в отпуск? Не тут то было. Как нам известно при устройстве на новую работу после полугода у нас есть возможность без очереди уйти в отпуск. Забудье о том что Вы имеете какие права, у Вас есть обязаннасти и только. Для работников мужского пола на должности администратора у меня есть новость, готовьтесь работать и грузчиком, бесплатно конечно! Потому что мало кто идет работать в этот адский змеиный клубок. Но напоследок скажу одно, такая ситуация именно в моем городе была только в одном магазине из трех. В итоге всё зависит от директора. В общем если хотите пройти курс по стрессоустойчивости, то милости просим.Но одно скажу точно, лично я туда больше ни ногой.