Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка

511 11/24/2016 Брянск

Добрый день, друзья. Хочу вам рассказать свой опыт работы в магазине пятерочка в г Брянск в качестве зама. График работы у меня был 2/2, по документам у меня рабочий день начинался в 11-00 и до 23-00. По факту я должна была приходить на работу в 7-00 утра, и закрывала магазин 00-00, т.к. После закрытия магазина для покупателей нужно было, закончить все текущие дела, и свести кассу, заполнив всю необходимую документацию за текущий день. Переработка за каждый день у меня составляла по 5 часов, а это половина дневного заработка, но всем конечно понятно, что никто за переработку в этой конторе, никогда не платил и платить не собирается, чуть что здесь никто никого не держит. Когда проходят ревизии никто вам так же их не оплатит, когда ревизия выпадала на мою смену я находилась на работе по 2-ое суток, само собой что про сон нужно было забыть. Регулярные еженедельные субботники тоже никто вам не оплатит, субботник в вашем понимание это убрать магазин часа так за 2, а в понимании руководства это выйти в свой выходной и бесплатно работать в течении дня, разбирать паллеты. Снимать просрок, расставлять ценники, переделывать планограмму. Чуть что вы никому не докажите что вы перерабатывали, ведь письменного постановления выходить на субботник нет, а значит это только ваша инициатива прийти и день бесплатно быть рабом в пятерке. А еще нужно каждый вторник выходить двум сменам не зависимо выходной и ли нет к 7-00 утра что бы выставить новую акцию, и быть в магазине до обеда минимум. Отношение к кадрам в ООО “Агроторг” (Пятерочка) как к скоту, никто ни кем не дорожит и дорожить не будет, даже если вы хороший человек и работник, выживают в этой фирме только конченные мрази и суки, что не сука- так супервайзер, что ни директор - то мразь, которая кладет в свои карманы деньги временного персонала не додавая и так бедным работягам их жалкие копейки, так как расчет с временными продавцами идет через директора магазина и только она знает сколько денег дали на зарплату продавцам. А как хорошо директора наживаются на уборке снега и говорить не надо, по документам трактор чистил снег 24 часа подряд, по факту только час, зато деньги были взяты как надо, трактористу тут тоже свой процент перепадает. Еще директора забыли что такое покупать продукты, если им что либо понадобиться то просто можно взять и не заплатить, потом спишет зам. Замы- козлы отпущения у директоров, для выше стоящего руководства по мнению директора в беспорядках на магазине виноваты только замы, а директор МОЛОДЕЦ. Зарплата у продавцов по 12 000 руб, у зама 20 000, директора 25000 + 15 000 (сворованных) + халявный хавчик. Проработав в магазине около года, я попробывала себя в качестве: грузчика, охранника, продавца, товароведа, уборщицы, директора, кассира. Заработав себе грыжу и геморой из за тегания тяжестей мне никто ни сказал спасибо Маша. Ушла и туда тебе дорога. Дорогие соисктели, мой вам жизненный совет учитесь на чужих ошибках, не идите работать в ООО Агроторг- Пятерочку, потом все равно пожалеете, больших денег там не заработаешь, а вот болезни это запросто.