БМК

БМК

ПСК БМК

417 07/29/2015 Уфа

Действительно полный бардак на предприятии. Проработал 1,5 месяца монтажником. Обещали зп-до 40000 руб. Не верьте эта сумма делится на бригаду из 5 человек. А пашут - так даже узбеки не трудятся - от восхода до заката. Возвращался домой не раньше 22-00 час. Выходные - 1 день в две недели, даж в праздники работают. При этом с утра едут на базу (юбилейная 17/1) грузят материал (монтажники еще и грузчики) и едут на объект, там дорожные расходы только во сколько встают. Ушел еще месяц назад, а расчета до сих пор нет. Какое трудовое законодательство, они даж не слышали о таком. Никаких трудовых договоров, записей в трудовой книжке. Уговаривали остаться, обещали сделать ЛЮБУЮ запись в трудовой. Наверно если в эти дни не расчитают придется обращаться в правоохранительные органы, трудовую инспекцию. Ведь за заказ и исполнение заказа им оплачивают сразу либо аванс и и полный расчет, поэтому те объекты, на которых работал давно оплачены, а они до сих пор крутят чужие деньги в собственных карманах. Люди, не верьте им, это мошенники, никаких зп от 25000 руб там нет.