389 01/19/2013 Москва

Никогда не связывайтесь с агентством PR.PRoject и Екатериной Антошкиной. Там вас кинут и как клиента, и как сотрудника. Работают в черную, налоги не платят. Очень любят привлекать девочек-студенток и стажеров на работу. Но платить не любят совсем. Одной студентке даже копеечную зарплату в 10 тысяч не отдали. Это за месяц работы, полный рабочий день. Сам рабочий день длится не 8 и не 10 часов. А с 9 до бесконечности, уходить в 10 вечера - норма. Конечно, это никак не оплачивалось дополнительно.Кроме того, офис. Офис был в подвале в 20 минутах ходьбы от м. Университет. Обедать там было негде, добираться долго, но кого это волнует? Лохотронить студенток можно было и там. Хитрая Катя Антошкина просто сваливала свою работу на начинающих сотрудников, а сама ездила отдыхать, брала себе все деньги с клиентов. Очевидно, что работа выполнялась не идеально и клиенты уходили не довольными. Потому что один стажер не может заниматься четырьмя клиентами сразу - ни опыта, ни времени не хватит. Причем делать надо было всё полностью - писать пресс-релизы, организовывать пресс-конференции, обзванивать журналистов. Антошкина неоднократно врала при мне клиентам, вешала на уши им лапшу в стиле “мы работаем по вашему проекту”. А всё потому что штат нужен был больше, да и платить надо было нормально. Но природная жадность не давала Антошкиной расшрить штат и поднять зарплаты. Мне платили 20 тысяч в месяц, к моменту увольнения я делала бОльшую часть работы по нескольким клиентам агентства. Ну и самое чудесное - когда я решила уйти из компании, Катя Антошкина вскрыла мою личную почту, чтобы удалить все письма клиентов. Сам факт - подлость и мерзость. От таких обидчивых работодателей нельзя ждать и нормального отношения к партнерам компании. Лишь бы кинуть кого. Сейчас это пиарагентство не имеет офиса, но по-прежнему встречаются их объявления о наборе стажеров. Однозначно - не стоит им доверять. Писала и буду писать о них правду. Чтобы студенты и молодые специалисты не связывались с такими пиарщиками, как Екатерина Антошкина и PR.Project