425 12/23/2016 Новый Уренгой

ООО “ПромРемСтрой” (ПРС) г. Новый Уренгой. Зарплату не платят уже 3 месяца , даже аванс не дают. Устроился в октябре , а сейчас конец декабря , НИ КОПЕЙКИ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ (через 5 дней Новый год).Люди с вахты уезжают с пустыми карманами, поработал на “дядю” и домой!!! Работал в этой организации, работники включая нас. Нач.Участка и гл. Механика отличные люди, но руководство в лице “директора” Гаджиева К.М “главного инженера” Опалева А.О. и зам.директора Колесникова Д.В. это что то, отношение к рабочим и сотрудникам как к рабам, когда заходишь к ним за своей зарплатой они не довольны до такой степени, как будто ты у его детей хлеб отнимаешь, а хотя все наоборот, они оставили нас, наших детей без денег, мужики просят денег чтоб отправить домой, а они только завтраками кормят. Ещё умудраются острить , а когда просишь денег для семьи, они бедные говорят что у них у самих нет денег. Просто хочется сказать люди просят у вас свои честно заработанные, а не ваши у нас украденные, добро возвращается добром, а зло тем же и вернётся.