202 06/23/2015 Омск

16.06.15 г. меня направили из кадрового агентства в эту компанию. Тел. агентства: 8-906-197-69-55. Номер договора с агентством 6С-43. Вакансия - расклейщик. Мне дали направление с телефоном 8-951-423-81-88.
По телефону сказали приехать по адресу: ДК Химик, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306. По адресу дали заполнить анкету, после чего сказали выйти и позвонить по вышеуказанному телефону (8-951-423-81-88). По телефону мне сказали, вернуться в кабинет, получить 1000 объявлений и клей. После чего расклеивать объявления. Обещали по рублю за каждое заплатить, т.е. в итоге на руки я должен был получить 1000 (одну тысячу) рублей.
В кабинете мне дали 1000 неразрезанных объявлений (по 9 разрезов вручную на каждом пришлось делать). Дали сухой обойный клей в пакетике и сказали идти клеить, по всем вопросам, в т.ч. по зарплате обращаться по вышеуказанному телефону.
Я до ночи резал ножницами объявления. Разводил клей.
На следующий день (17.06.15 г.) приступил к расклейке объявлений. Клеил в районе проживания - ост. Рабиновича, в 11 микрорайоне, по 70 лет октября, Конева и прилегающим улицам. Клеил 6 дней подряд, не смотря на жару и тяжёлое физическое состояние.
Я сильно болен. Мне тяжело ходить, у меня нет денег на проезд и я ходил пешком по городу и клеил.
После выполнения работы я позвонил по указанному номеру. Мне ответили, что проверяющий произведёт проверку и на следующее утро мне доложат результат.
Утром 23.06.15 г. мне позвонили и сказали, что результат отрицательный. Т.е. меня кинули на 1000 рублей.
Никакого договора на руках нет.
Я специально вышел из дома, чтобы проверить объявления.
На двух соседних домах объявления весели.
Я снова позвонил по указанному номеру и спросил, каким образом и кто производил проверку, если я рядом с домом вижу расклеенные объявления? Мне стала какая-то дама отвечать, что она тут не причём, дала другой номер телефона, сказала, что директор Артём Геннадьевич. Тел.: 8-953-397-45-40.
Телефон мифического директора оказался отключен.
Дама отключила свой телефон также.
Мне зарплату за честный изнуряющий труд не выплатили.
Сегодня, 23.06.15 г. обратился в Прокуратуру САО г. Омска.
Подал заявление в кабинет 30.
Сказали через 2 дня канцелярия присвоит обращению номер.
Телефон канцелярии Прокуратуры:23-65-13.

НЕ РАБОТАЙТЕ В БАГИРЕ!
НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА!
Фотографии с объявлениями пролагаю.