316 12/26/2016 Новосибирск

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в отпуск или на больничным, сотрудники работают удаленно (это сделано для “удобства менеджеров” на собеседование об этом не говорилось). Работают “по закону” з/п тремя частями 1-в бухгалтерии,2-на карту,3-в конверте. По факту первый месяц вам выплатят обещанный оклад,но вам будет поставлен план,выполнить его довольно проблематично (как правило клиенты работают с др.организациями и менять ни чего не хотят). Огромная текучка!! в отделе только два человека работают более 3 лет.Отработав 1-2 недели,Вам не заплатят. “А зачем?Вас таких много,уходят,приходят”. Сейчас на вакансию менеджера,условия просто сказка: Менеджер по продажам Прогресс 40 000 — 70 000 руб. полная занятость полный рабочий день Редковец Игорь +7 (962) 841-73-89 www.progress-co.ru