Profit LT

Profit LT

PROFIT Large Trading Ltd

244 01/27/2015 Москва

Случайно наткнулась на отзывы о PROFIT Large Trading Ltd, зачиталась. Я тоже когда-то побывала в этой шарашкиной конторе. Дело было в 2012 году, мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Я приехала в бизнес-центр недалеко от “Красносельской”, поднялась на лифте на 9 этаж. Офис обставлен довольно скромно. Я подошла на ресепшен, мне дали заполнить анкету, пока я её заполняла, зашёл один дяденька, одетый просто, можно даже сказать бедно, этакий дядя Ашот с рынка. Я подумала, он тоже на собеседование, ан нет - клиент! У меня закрались подозрения, думаю, как-то не похож мужик на успешного трейдера, думаю, ладно, пообщаюсь с кадровиком. Меня собеседовала юная девушка лет 18-20, я рассказала ей о своем бывшем месте работы, она меня слушала не перебивая и не задавая никаких вопросов. После она мне рассказала, что моя зарплата - оклад 40 000 + премия, мне как менеджеру по работе с клиентами необходимо будет следить за клиентскими счетами и оповещать клиента о состоянии того или иного счета. Общий заработок 80-100 и больше тысяч в месяц! Как-то так. Я уточнила: у меня нет финансового образования, я биолог, неужели мне без профильного образования реально заработать такие деньги? Девушка меня уверила: конечно, ведь наша компания Вас всему обучит! Она дала мне карточку для посещения 2-недельного обучения, после которого надо было сдать экзамен. Придя домой я сразу же воспользовалась гуглом и никуда не пошла.