2677 07/29/2018 Брянск

Низачто не идите работать в эту компашку. Если все же решитесь, то будьте готовы к тому, что официальная зарплата у Вас будет чуть больше 2 тыс. рублей. Остальное в конверте, но с этого остального у Вас ежемесячно будут взыскиваться штрафы за всё, что только можно, вплоть до того, что Вы на рабочем месте шуршали оберткой от конфеты. Это штраф за шумное поведение на рабочем месте. В туалет можно выйти только если отпустит супервайзер Алина, которая выполняет роль цербера, периодически крича на весь кабинет: " щас накажу!!!". Это якобы работа в колл-центре, а по сути добровольное рабство. Будьте готовы к тому, что вы будете работать с 9 утра до 9 вечера, выходные будут так же, если позволит Алина, иногда придется работать с одним выходным в месяц, но даже если он у Вас окажется, Вы должны быть на связи, потому что цербер может выдернуть Вас на работу даже с выходного и Вы не имеете права отказаться. После работы Вы также не имеете права уйти домой без разрешения той же Алины, не важно есть у Вас дела или нет. Начальником над этим колл-центром значится некая Светлана Летяго, хитрый оскал которой приводит в ужас работников, за этой улыбкой скрывается злой и жестокий человек, который перешагнет через любого, но делает она это не своими руками, а руками все той же Алины. Кстати заболеть Вы также не имеете прав, пока не найдете себе замену. Люди там работают с температурой 40, или на улицу! Конторка находится в Бежицком районе, а главный офис с бухгалтерией в Советском, раз в месяц нужно ехать за зарплатой туда, на Набережную через весь город, если Вы работаете до 18-00, то уложиться нужно в час, т.к. бухгалтерия выдает ее до 19-00. Поэтому едут пятидневки на такси, за свои кровные ибо отпросится у Алины не реально. Да и будьте готовы к тому, что обучать Вас тут никто не будет, а спрашивать и штрафовать начнут с первого дня. Если есть желание попасть в этот ад, то добро пожаловать.