Profit LT

Profit LT

PROFIT Group ООО Альянс

270 12/25/2015 Санкт-Петербург

Согласна полностью,представляются другой компанией и заманивают людей.Позвонили сами пригласили на собеседование на вакансию *менеджер по персоналу*,толком ничего объяснить не могут,обратилась с просьбой выслать информацию о вакансии,так же толком ничего не написали. В общем написала им на почту письмо очень милое письмо: Re: Приглашение на интервью (адрес) Получатель: daryatyurikova2706@yandex.ru Добрый день,к сожалению именно Вашей компании,которой Вы представились,а именно ООО “Альянс” по адресу Площадь Александра Невского д.2, БЦ Москва,нет и наверное не было,зато по данному адресу на 12 этаже располагается ProfitGroup,о котором отзывы соответствующие. Искренне не понимаю зачем представляться другой компанией и заманивать людей. Спасибо за предложение о работе. Всего хорошего в поисках. На счет чего получила ответ: Re: Приглашение на интервью daryatyurikova2706@yandex.ru Уважаемая Елена, ООО " Альянс " это юридическое название компании. Согласитесь,что впечатление о компании складывается из опыта общения,а не по отзывам в интернете.Негативные отзывы есть о любой компании. К сожалению, чаще отзывы - это недобросовестный пиар наших конкурентов. В общем не ведитесь.