421 07/27/2014 Москва

Довольно быстро вы разочаруетесь. Удачный на первый взгляд выбор работы, но уже очень скоро начинаешь понимать, что попал в тупик по полной программе. Компания абсолютно не развивается, не ищет новых направлений, даже клиентов новых не ищет, только подбирает то, что само в руки плывет. Соответственно про повышение в должности, карьерный рост, перспективы - забываем сразу. Увеличение зарплаты или премии это опять не тут - никогда! никому! Научиться новому в принципе можно, но смысла в этом нет, потому что применить эти новые знания вам просто не дадут. Именно из-за этого уходили люди ценнейшие, молодые, с огромным потенциалом. Причины бед просты - это начальство. Генеральный директор Андрей Борисович Панкратов абсолютно некомпетентный руководитель, совершенно не владеет предметом и спецификой того дела которым руководит. Лжив и ленив. На работе появляется дважды в неделю или реже. Татьяна Дорошенко бухгалтер, называет себя “финансовый директор”. Настоящая змея, имеет влияние на генерального. Попав к ней в немилость(иногда на ровном месте) будет портить жизнь уже до конца. С людьми общается как с отбросами, без уважения. Если есть выбор, не повторяйте чужих ошибок, не окунайтесь в это припресс болото. Потеряете время и возможности. Есть другие компании, и их не мало.