144 03/23/2017 Москва

Первый раз пишу отзыв…Ребята, я потратила 2 недели своей жизни на эту шарашкину конторку! Раньше они назывались “Премьера”, теперь “Аншлаг.москва”. Итак, отправила я резюме на вакансию офис-менеджер, в этот же день мне пришёл отклик, ну думаю супер, театральная компания…На след день я приехала вовремя(пишу про офис на белорусской), нас было человек 5, как потом оказалось меня собеседовала девочка-секретарь…сказала будет на испытательный срок 30, после 35, как у них круто, как весело, ну я повелась… на след день у меня было ‘обучение’ пол дня, про то как правильно впаривать билеты по телефону людям, холодные звонки первые дня 3, потом вам дают ‘базу’ по которой вас, не сомневайтесь, тоже будут посылать! Там огромная текучка, весь рабочий день долбит музыка, впечатление как будто в секту попала, а про этот липовый договор даже писать смешно…в нем допущены ошибки в орфографии! Как жаль, что сразу я не ушла(его вам предложат через 3 дня). Там все работают на процентах, никакого оклада НЕТ. Итог, я получила за эти две недели 2500 и меня не рассчитали даже! Не видитесь на их золотые горы, там сплошной обман, ищут бесплатную рабочую силу и зомбируют вас! Удачи всем в поиске хорошей работы, не в этой компании!