Премьер Девелопмент

Ярославль  |

Всем привет! Хочу рассказать о компании Премьер Девелопмент, они же под кучей других организаций и ИП.
Проработав там, могу сказать что рад что ушел. Начальство ужасное,хамское. Главный Першин Игорь всеми запрягает чтобы ему все его личные просьбы выполняли, скоро подотрать одно место попросит. Деньги платит, задержка была, но не такая большая. Идешь на одну должность, а выполняешь все на свете, вплоть до личных просьб.
Директор мудит тоже, любит выдумывать, подставлять. Ставит одну задачу, по факту оказывается все совершенно по другому надо.
Текучка народа очень большая. Есть парочку человек женского пола которые долго работают. Остальные постоянно меняются, соответственно и влияет на качество работы. Коллектив не дружный. Думайте сами!

Премьер Девелопмент

Адрес: Россия Ярославль