радуга

радуга

Праздничное агенство "Радуга Желаний"

236 01/06/2017 Иркутск

Работа хорошая и ты получишь от неё удовольствие, и еще заведешь хорошие знакомства, но на этом заканчиваются плюсы абсолютно! Когда утраиваешь аниматором сначала ты работаешь на халяву 3 заявки и типа ты учишься. После чего тебе начинают платить типа 30% от заявки обещают рост до 70%, но чтобы получать столько надо стать рабом и пахать на эту контору лет 5 минумум и то не точно, ибо при выполнении задач, которые бы повысили процент он не повышался т.к. Директору выгодно не платитьи она находит левые отмазки. Сколько заявка стоит и сколько ты получишь это уже по желанию директора. Но это было пол беды перед новым годом начальство ох***ло окончательно, а именно директор Миронова Анюта Валерьевна за 1 заявку люди с бешеным опытом, которые делают праздник для детей незабываемым получали по 250-300 рублей, урезают з/п по максимуму, по итогу директор наваривалась на работниках как могла, люди бегут из этой канторы, как только могут, директор истеричная женщина, которая больше похожа на бабку с рынка, чем на человека, который желает делать бизнес… Всего недоумения в словах не высказать… НИКОГДА не устраивайтесь в это праздничное агенство!