605 10/18/2018 Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемые соискатели! Хочу рассказать о том как в шарашкиной лавочке Порт Карго Сервис (что на улице Предпортовая д. 2) Работают там существа двуногие которые до сих пор недобросовестно платят своим работникам! Минимальная часть зарплаты идёт на банковскую карту. А другая часть в конверте (размер которого начисляется с потолка очевидно). На должности “главного инженера” там числится личность (Кузнецов Андрей Анатольевич) у которой явно психические заболевания = к нему обращаешься, а тот не сразу возвращается из своей вселенной, "а? Чего? Я не понял, повторите! ". То по телефону дёргает каждые 5 минут по всякой ерунде. А самое главное что он везде ищет шпионов и диверсантов на территории. "Ко мне поступила информация что сегодня вечером планируется кража силового кабеля! Вы там найдите замок хороший и всё закройте… " = один из примеров неадекватного поведения! Будет потом ещё много раз подходить и садиться на уши "ты вот так себя не веди как вон те работники = это подрывники предприятия, они вечно воду мутят. Другие вобще сплетники - всё норовят заговоры против руководства плести… ". Скажешь ему чтоб отстал по такой извините хе… Не беспокоить = так и тебя же самого за ни за что во враги запишет и будет над душой стоять… Это существо которое явно не имеет инженерного образования и не разбирается в технологиях там сидит только потому что кто-то из родственников в учредителях находятся. Мне он выплату зарплаты задержал на неделю! А на мои пожелания уйти с этой неблагодарной работы (брали работать изначально на ремзону погрузчиков, а потом втихаря меня перевели в подсобные рабочие как мне кажется). По увольнению узнал что "а все кто увольняется премий не получают, это на усмотрение руководства… ". Никто из этих гандонов ко мне так и не вышел! Вместо себя послали начальника службы безопасности деньги отдавать. Мягко стелят там, да жёстко спать! Из плюсов что так это бесплатный обед (так себе обед, дома всё равно вкуснее). В ремзоне коллектив нормальный! А больше плюсов и нет! Инженер там по ходу всех уже достал своими фантазиями. И платить ни хрена не хочет!