278 11/06/2012 Калининград

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о непорядочном отношении начальства в турфирме Полярис к своим сотрудникам. Если кто то туда надумает идти работать, то приготовьтесь к хамскому отношению в вашу сторону со стороны директора (там вообще штат состоит из директора и генерального директора). Этот человек, хотя и директор, а об коммуникабельности, вежливости вообще не слышал, что такое держать своё слово она вообще и не догадывается, по ходу (даже клиенты жалуются, про подчиненных я молчу)). При найме на работу обещают 6000 + 4500 (доплачивают) +%, в итоге получите (кинут на стол, как собаке кость) 6000 и ВСЁ!!! Живите и радуйтесь)) А если вы хотите большего, то не расчитывайте, они считают 10 000 это космическая сумма, платить не будут все равно. По их словам, 6000 этого достаточно за 6 дней рабочих в неделю с 10 - 18 и при этом на свои кровные матаешься по городу. На все вопросы про 10 500 обещенные, хотя бы так, без %, ответ один, с выпученными глазами, “я такого не говорила!”. Работа не сложная, интересная, но помимо своего еще как на побегушках - сходи туда, принеси сюда…но это фигня конечно. Самое интересное это конечно итог, когда эти несчастные 6000 получаешь еще и кусками, по 1000 - 2000. Начальство между собой видимо вообще не общается, одна говорит одно, а другая другое. Сами работать не любят, ищут дураков, которые будут делать все. А она клиентов ищит, даже смешно)))) в одноклассниках и трепясь с хахалем и подружками по телефону, ну видимо это метод такое, искать клиентов)))) В офисе вечно устраивает, извините за мой фр. - срачь! А ведь женщина, но ей не мешает после своего обеда по офису раскидать объедки и опивки (убрать то не сложно, но люди, добрые, мы же в 21 веке и как ни как люди, а не свиньи в свинарнике!). Вечные проблемы с её забывчивостью, то она паспорт клинтский потеряет, то денег не досчитается. В документации должен быть порядок, а где ему взяться с таким рас3,14здяйством! Так что, уважаемые соискатели, если вам не жалко своего потраченного времени и нервов, то добро пожаловать)))) Как говорится - отрицательные опыт, это тоже опыт!