277 11/26/2016 Челябинск

Хозяйка магазина Крутихина Марина Аркадьевна, дурнее руководителя я не встречала. Увольняет людей легко без объяснения причин, трудоустраивает не официально, вводит бесконечные штрафы: опоздал на две минуты штраф 1000 руб, чай попил в зале 1000 рублей, вешалки смотрят в разные стороны 1000 рублей и так далее, в магазине устраивает бесконечные перевески, вещи швыряет, продавцам не дает спокойно работать, продавцов постоянно отправляет в банки делать денежные переводы, а это опасно разгуливать по городу с большой суммой денег! Нет от этого руководителя уважения к людям, которые на нее работают, и вообще даже к своим покупателям! Если будете трудоустраиваться готовьтесь - мыть полы за 100 рублей и чистить снег бесплатно! ) Любая ваша инициатива будет наказуема, ей нужны безынициативные работники -роботы, которые беспрекословно должны выполнять ее глупые прихоти. В другом магазине по улице Сони Кривой новой девочке продавцу даже не говорят выручку за день, не подпускают к кассе и каким образом продавец будет знать свою зарплату??