326 06/13/2017 Ярославль

Текучка кадров в данной поликлинике сумасшедшая, и тому есть объяснение. Замечательные доктора и талантливый персонал, который имеет энтузиазм и хочет не только стричь бабос с людей, но и давать качественный сервис, тут просто не нужны. Позиция руководства- незаменимых нет. Не хотите работать фактически за еду-найдем тех, кто захочет. Поначалу вас будут кормить байками о приличной зарплате и бонусах, но когда по прошествии длительного срока вы этого так и не дождетесь, а получив первый бонус не сможете найти микроскоп чтоб его рассмотреть, вас обвинят в нелояльности к компании. Нелояльностью также будет называться ваше законное желание ходить на обед и нежелание оставаться на неоплачиваемые переработки и бесплатно работать на каких-нибудь извечных промоакциях. Еще вас будут постоянно дергать со всех сторон с кучей требований, которые надо соблюдать, таскать на обусения, которые вы будете должны оплачивать из своего кармана и требовать уровень сервиса как в Аэрофлоте за реальную зп в 15 тыщ. Если у кого и есть энтузиазм и желание работать, тут оно быстро выгорит, мотивация тут есть только у главврача. За год с открытия поликлиники коллектив сменился уже не раз, сбежали все кто только мог. Не вляпайтесь в такие “перспективы”.