565 05/26/2017 Санкт-Петербург

Старо-Петергофский 24-26 Отработала там 3 дня на должности менеджера. Были моменты, когда я сомневалась получится или нет, т.к. до меня работал парень 1,5 месяца вроде, и ни хрена не заработал, ведь всем рискуешь только ты. И я ушла, т.к. предложили работу с более лучшими условиями, где есть «несгораемый оклад.» Естественно мне за 3 дня не заплатили, т.к. зарплата там выплачивается исходя из плана в 300 т.р., а я пока обучалась. Если выполнишь план, то получишь 30 000 р. Если не выполнишь, то з/п будет пропорционально уменьшаться, если ничего не продадите, то ничего и не получите. План в 300 000 каждый месяц будит увеличиваться. А то, что сверх плана продали, то %% вам в плюс от оборота. Продукцию они сами производят, товар качественный, офисные кресла, но продавать все ровно сейчас в кризис тяжело. Думайте сами, может у вас и получится, особенно если вы из смежных областей пришли и есть клиентская база. Пишу отзыв для того, чтобы не было иллюзий у соискателей. Больше всего меня там добили условия труда, т.к. на работе мы проводим большую часть жизни. Компания находится в старом здании завода, там все рухнутое, туалет - просто кошмар, я такого давно не видела. Одна кабинка на весь этаж, дверь на сопле, некоторые любят встать под дверью кабинки и слушать… Нет ни бумаги, ни мыла, короче все рулоны возите с собой в метро.