283 10/18/2016 Тюмень

Данная компашка расположенная в гараже по адресу г. Тюмень авторемонтая 31а. И позиционирует себя не много не мало как станция тех обслуживания французских авто. За время работы в этом цирке 3 мес- все на что хватило моего терпения. Командуют там два мелких пройдохи- максим с денисом которые работали когда то в автограде затем увели многих его клиентов поведшихся на дешевую цену обслуживания. По условиям труда в этом скотомогильнике могу сказат одно- большего скотства не видел ни где. На 4 слесарей приходится 4 же начальника. Такое понятие как график работы отсутствует в принципе. Работать нужно много ведь деничке с максимкой нужны деньги. Инструмент не покупается и не обновляется. Если что то сломалось значит виноват ты и ты покупай. Если ж чт то и покупается- за новый инструмент делается розыгрыш. Нет я не шучу. Так и есть. Зарплата выдается в конвертах. Из слесарей официально не устроен ни кто. Зарплату узнаешь в день получения конверта. Сколько максимка ршит столько и заплатит. Заказ-наряды вы ни когда не увидите. При увольнении с вас взыщут все что только можно. Атмосфера в коллективе психологически не здоровая. Ни кому не советую туда соваться.