3197 11/08/2016 Санкт-Петербург

Всё, что пообещают, полный бред. ни работать ни дадут, орут на работников в голос, не имея на это право, просто, как на базаре. План ставят такой, что заработать не возможно, работы очень много, но для клиентов дорого. Процент очень маленький, а работы вааааалом. Полнейшая бардачина… Бардак в компании, наладить не могут, целыми днями не работают программы. Распределение работы никакой. Работники меняются постоянно отдел кадров, бухгалтера, менеджеры, логисты, закупщики. Да все… Всех обманывают, никого не ценят и так и говорят, что то не нравится, пиши заявление. Архипова Анна (бывшая стриптезерша, нынешняя руководитель, по слухам с начальником шуры муры) и Саша Суворова (человек неодыкватный, играющий в игрушки, которую ни во что не ставят и она от этого бесится… Бизнес тренер…) две невменяемые невротички, не умеющие вообще работать с людьми, несущие каждый день полную неадекватную херню. Они то и позволяют себе кричать на сотрудников. У начальство своё мнение ДРУГОГО не существует, поэтому всё через ж@пу в этой конторе. А вот сами работники (подчиненные) отличные ребята, которых знала. .