991 08/17/2016 Санкт-Петербург

Дивиз организации “Что-то не нравиться увольняйся” 1. Начальству до лампочки на рабочих. Лицо любой организации это спец. одежда , во что одеты работники , так вот если так судить то лицо данной организации напоминает мне лицо бомжа , на некоторых рабочих больно смотреть ( все обещали закупить , за год 3 - 4 раза снимали мерки , спрашиваеться зачем ) 2 самая частая проблема : Работал в данной организации , постоянные систематические задержки с постоянной кормежкой завтраками и вешанием лапши на уши , или что хуже вообще отсутствие информации когда ты получишь заработанные деньги . 2 проблема : могут в любое время выгнать в отпуск за свой счет . Недавний пример : пришло время зарплаты , информации не какой , пришло время аванса , информации не какой ждите как деньги появятся заплатим , выгнали всех в отпуск из за отключения электричества на предприятии за не уплату , выгнали всех в отпуск за свой счет на 2 недели , звонят спустя 1,5 недели , якобы пришел заказ необходимо выполнить его в короткие сроки и якобы осле того как этот заказ примет заказчик будут деньги , и мы получим зарплату ,заказ был выполнен - заказчик принял , зарплаты так мы не увидели , я услышал внимание цитата " деньги куда-то пропали " Что ? Куда-то пропали ? Что за бред , сказали бы что их нет и не было - да к тому же выгнали всех обратно в отпуск за свой счет . И того 2 месяца без зарплаты . Куча лапши на ушах . Испорченные отпуска , неоплаченные кредиты и.т.п