448 06/03/2018 Челябинск

Позвонили и пригласили на должность кладовщика. По приезду туда мне сразу же сообщили, что они не могут взять, кого попало, и поэтому предлагают такие варианты: 1) Поработать 1-2 месяца грузчиком (как они говорят чтобы выучить товар хотя этим непосредственно и занимается кладовщик во время работы) потом ещё 1 месяц комплектовщиком (я так и не понял зачем это нужно при поступлении на работу кладовщика) при этом при всем з\п на первые месяц 110р час, на второй месяц 120 р час и третий месяц 130р. Обещают что когда возьмут кладовщиком з\п 150-160р час и то не факт что тебя возьмут (как они там все говорят ты должен «ПРОЯВИТЬ СЕБЯ» хотя я им задавал вопрос что это значит и что нужно сделать, но внятного ответа я не получил) 2) На протяжении неограниченного времени тебя закрепляют за кладовщиком (которому вообще параллельно на тебя) который должен тебе все рассказать и обучить. Но этого он не делает а говорит к примеру прими машину по накладной ты принимаешь а он потом приходит и сам все это делает даже не проверяя тебя (зачем принимал для изучения товара?) и потом ты стоишь как недалекий спрашиваешь что-нибудь ещё он говорит, иди по складу погуляй поучи товар (спрашивается зачем ведь кладовщик при приемке весь этот товар и изучает) спрашиваешь нужно ли документацию вести говорят нет ты ещё товар плохо знаешь. А самое главное за время обучения тебе ничего не платят! Вообще! В общем, принцип компании какой: если вы хотите на высокую должность сначала поработайте грузчиком (даже если у вас есть большой опыт работы их это не волнует) или бесплатно ждать у моря погоды неограниченное время, потому что они не говорят, как долго это будет продолжаться. Одним словом я возмущен данной организацией. Если вы готовы посидеть на складе бесплатно или поработать грузчиком вам подойдет эта компания!