397 01/20/2016 Саратов

Звонок на телефон, пригласили на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Ну думаю дай схожу. Зашёл в офис поздоровался, в ответ гробовая тишина все сотрудники молчат, и одна женщина потом с недовольным видом говорит: "что вы хотели? "я говорю на собеседование пришёл. Она мне сядьте куда-нибудь и подождите Вас вызовут. Открылась дверь и меня позвали в соседний кабинет ровно в то время на какое и было оговорено это плюс. Менеджер по персоналу задавала стандартные вопросы. Это был первый этап. Второй этап на другой день назначают уже с начальником отдела, который задаёт точно такие же вопросы, что и менеджер по персоналу, дак вы что ребят не можете вместе в один день это делать, смысл строить из себя не пойми кого и тратить время? И да, на 2 этапе вам скажут, что з.п. 12 т руб в месяц) в будущем через 3 месяца будет 14 и так до конца года, после года работы будет 18. Но судя по частоте их поисков больше года никто не выдерживает убирают. Почитал про них отзывы и в других городах, и отказал им. А так если хотите звоните им, будут рады думаю рабской силе.