союз ветеранов спецназа

союз ветеранов спецназа

Пензенское коллекторское агентсво , Союз Ветеранов спецназа

301 04/23/2017 Пенза

Пензенское коллекторское агентство (ПКА) , ЮСБ Пенза, Союз ветеранов спецназа и другие организации во главе Князькина Алексея Петровича занимаются околомошеннической деятельностью, как и сам предводитель сиих организаций. Если человек приходит к ним за помощью, то Князькин очень уверенно внушит уверенность человеку, что сможет помочь, возьмет предоплату и забудет про реальное ведение дела. Большая часть документов оригиналов по юридическим делам сгинула в куче забытых бумаг. Лежат пыляться годами, иногда выкидываются. Уже несколько раз менял офис ибо не платит аренду и его выгоняют. Очень любит брать деньги в долг у обычных людей под расписку и забывает их выплачивать, что подтверждает сайт ФССП РФ где задолженность составляет более 6 миллионов. И это только те люди кто подал в суд. Реальная задолженность перед людьми раз в 10 больше. Кроме разговоров не умеет ничего на сегодняшний день, пытается ехать на шее приходящих и уходящих работников коллекторов и юристов, которым тоже забывает выплачивать заработанное. У работников тоже пытается брать в долг под золотые проекты и обещания несметной прибыли, пока они не поняли, что это чисто мошенник. Официально отдавать долги ему нечем, но при возможности продолжает брать деньги в долг и «разводить» людей. Несмотря на все это полиция так и не за вела уголовное дело, не любят они статью мошенничество, да и Князькин за более чем 15 лет такой деятельности научился правильно составлять бумаги и «отмазываться» чтобы брать у всех все что можно и забывать отдавать.