Tiens Group

Tiens Group

Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

2051 09/03/2014 Новосибирск

Компания “Партнер”, находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый “кадровик” - “коммерческая многоуровневая организация”. Схема стандартная: толпа народу, все приходящие берут и заполняют анкеты, сдают их, заходят в накопительную комнату ожидания, видимо их конференц-зал (с громко включенным каналом “муз-тв”), затем в помещение-накопитель заходят “кадровики” и каждого лично вызывают побеседовать в другом помещении. Начало беседы стандартное, “в связи с расширением нашей организации и открытием для себя нового коммерческого направления мы ищем новых кандидатов…”, “…мы занимаемся реализацией товаров ежедневного потребления…” и так далее. Так же, 3-4 дня обучения, затем теоретически прием на работу. На обучении будут давать литературу для самоизучения, под залог в 300 рублей, деньги обещают вернуть после обучения, когда вы вернете литературу. Затем вас, опять же теоретически, принимают на работу, поначалу платят 18-20 т.р., затем уже 25-30т.р., в зависимости от активности в работе. НО. Чтобы попасть на работу и заключить договор после обучения, необходимо купить у них товар на сумму 12900 рублей. Конечно, сразу вам этого не скажут, но когда я спросил, будет ли такое, с закупкой их товаров на определенную сумму и прочее, мне ничего скрывать не стали и сказали что да, такое будет. В общем дальше этого собеседования я не стал тратить своего времени на эту контору, т.к. за месяц мне “повезло” попасть на собеседование уже в третью секту сетевого маркетинга, первые были “Твой Капитал” (ул. Красный проспект 163/2 офис 405), а так же “Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр” (ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1, о них уже есть информация на этом сайте). Схема у всех одна и та же, анкеты практически идентичные. Знал бы, не тратил своего времени. Но негативный опыт - тоже опыт. Удачи всем в поиске нормальной работы!