Паритет Финанс

Паритет Финанс

Паритет Финанс Невский 134

218 02/14/2017 Санкт-Петербург

Собеседование прошёл без проблем - общее собеседование на продавца и аналитика зарплата одинаковая от 40 000 рублей + % и премии. Сказали 5 дней надо учиться (по факту оказалось 6) по часу в день. Прочёл отзывы и понял что развод - но хотел научится играть на форексе и были дела на Восстания и пошел. 1 день - теория. Час 2 и 3 - форекс. 30 минут 4 - мне начертили схему за сколько я получу квартиру если вложу 1 000 долларов. 30 минут 5 говорили что надо предугадывать рынок по новостям. 30 минут 6 форекс. 30 минут. Дальше экзамен - ждал 40 минут - меня спросили на кого я хочу пойти - сказал что продавца. Меня стали переубеждать на аналитика (чтоб быть аналитиком надо открыть свой счет, если нету денег взять у них кредит). Говорили о большой зарплате, как я смогу говорить с большими людьми, а аналитику проще и ЗП больше. После этого меня спросили “а как ты будешь добираться до сюда - ты-же на Площади Ленина живешь” - Я сказал что с сосеседней станции я доеду. После он стал задавать вопросы по определениям - часть я отвечал верно часть по его утверждениями нет, на мою фразу что половины у нас не было - надо было самому готовиться. Про вопрос а где компьютерная практика - её не будет (то есть 3 дня форекса в пустую). Он задал какой процент прибыли обещает их компания на мой ответ он рассмеялся и сказал в несколько раз больше. Я ответил что в рекламной брошюре у них написана эта цифра - он задал ещё пару вопросов и сказал что я не подхожу. Итог: компания предлагает работу за 40 + тысяч. И дает обучение на 3.5 часа (30 минут из них мне говорили сколько я денег получу если вложу в них свои деньги). На экзамене даже нету компьютеров и главный экзаменатор не знает сколько % прибыли обещает их компания и считает что соседняя станция метро это очень далеко. По отзывам на аналитика экзамена фактически нету. Если хочется научиться бесплатно базовому форексу то не плохо - дают бесплатный пробный аккаунт с липовыми долларами для тренировки.